Для заочного отделения

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

СРОКИ СЕССИИ НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ! СЕССИЯ НАЧИНАЕТСЯ СОГЛАСНО КАЛЕНДАРНОГО ГРАФИКА В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ.

ВСЕ ЗАДАНИЯ И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

По всем возникающим вопросам необходимо звонить Росляковой А.А., +79522507340

Перечень домашних контрольных работ, необходимых к сдаче

График экзаменационных сессий на 2020-2021 учебный год

Расписание занятий для заочного отделения

Учебный план 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок (базовая подготовка)

Учебный план 26.02.03 Судовождение (базовая подготовка)


Задания для дистанционного обучения:

СЭУ 2 курс Судоводители 3 курс
Практика СЭУ 2 курс
СЭУ 3 курс Судоводители 4 курс

 

Выполненные задания необходимо присылать на электронную почту преподавателя (с указанием ФИО, курса, направления подготовки, учебной дисциплины/МДК)

Почта для заочного отделения: zaochka.atvm29@yandex.ru

При отправлении контрольной работы на электронную почту, необходимо в теме сообщения указать учебную дисциплину, фамилию преподавателя и курс обучения.

Реквизиты для оплаты

 Список преподавателей, учебные дисциплины/МДК:

  • Котлова Ольга Аркадьевна / История
  • Мотовилова Елена Александровна / Математика
  • Глушакова Галина Владимировна / Информатика
  • Карпов Сергей Евгеньевич / Физическая культура
  • Еганов Владимир Александрович / Основы философии
  • Житова Наталья Борисовна / Иностранный язык
  • Лазарева Ирина Николаевна / Русский язык и культура речи
  • Рогозин Николай Александрович / Гидравлика; Техническая термодинамика и теплопередача; Теория и устройство судна (для специальности 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок)
  • Визжачий Сергей Васильевич / Теория и устройство судна, МДК профессионального цикла для специальности 26.02.03 Судовождение
  • Ларюшева Наталья Владимировна / Механика, Инженерная графика, Электроника и электротехника
  • Поршнев Александр Николаевич / МДК профессионального цикла для специальности 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
  • Вольская Елена Владимировна / Экологические основы природопользования, Материаловедение, Метрология и стандартизация

Положения:

Методические указания и контрольные задания по контрольным работам


 

ДОКУМЕНТЫ  ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

  • Заявление
  • Копия документа удостоверяющего личность (паспорт)
  • Документ об образовании (аттестат о полном среднем образовании / диплом)
  • 4 фотографии
  • Справка с места работы
  • Копия медицинской книжки

Перечень специальностей, по которым техникум объявляет прием в 2020 году, требования к уровню образования, которое необходимо для поступления:

Код профессии / специальности Наименование профессии Срок обучения Форма получения образования
26.02.03 Судовождение 3 года

10 месяцев

заочная
19.02.10 Технология продукции общественного питания 3 года

10 месяцев

заочная
26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок 3 года

10 месяцев

заочная

 

Председатель приёмной комиссии:

Козлов Вячеслав Анатольевич

Директор ГАПОУ АО

«Архангельский техникум водных магистралей им. С.Н. Орешкова»

 Время работы приемной комиссии:

Понедельник – Четверг: 08:00 – 16:00

Пятница: 08:00 – 14:00

Суббота – Воскресенье: Выходные дни

 

Тел.: (8182) 22-37-84, 22-58-61 (доб. 28)

Похоже, у вас выключено исполнение JavaScript. Возможно, некоторый функционал сайта будет недоступен.

Настройки сайта